• Цена снижена

Купить в 1 клик
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
  • ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ
Клавишная рабочая станция, 61 клавиша Компания KORG представляет обновленную рабочую станцию KORG KRONOS2-61. Рабочая станция представляет собой слияние современных цифровых технологий и богатого набора универсальных инструментов для творчества. KRONOS2-61 станет прекрасным решением для живых выступлений, а также для профессиональной звукозаписи в студии. После выпуска популярной модели рабочей станции KRONOS, инженеры компании существенно расширили эту модель, добавив в нее абсолютно новые библиотеки звуков, размер которых составляет порядка 21 Gb. В первой модели база звуков занимала не более 12Gb. Среди функциональных особенностей следует отметить целый ряд новых эксплуатационных функций, которые включают в себя оригинальный цветовой режим, визуально облегчающий работу со станцией и звуками, особенности глубокой настройки звучания и многое другое. Также рабочая станция поддерживает функцию управления звучанием прямо на сенсорном экране. Если вам необходимо переместить или отрегулировать значение, сделать это можно при помощи касания или перетаскивания блоков прямо на экране. В комплекте поставки рабочей станции находится все необходимое для творчества и студийной работы сразу после приобретения. KRONOS2-61 оборудован многофункциональным 16-трековым MIDI-секвенсором и 16-трековым AUDIO-секвенсором. Пользователям доступны эффекты обработки высокого качества с возможностью одновременного использования до 16 эффектов. Для визуального контроля и управления доступен большой сенсорный TFT-дисплей, динамическая клавиатура из 61 клавиши и многие другие органы управления. В дополнение к этому производитель предлагает SSD-диск объёмом 62 Gb на котором можно сохранять созданную музыку, патчи и отредактированные пресеты рабочей станции для последующего использования.
KORG
220159